Праздник " День защитника Отечества "

20 февраля 2024 г.
Праздник " День защитника Отечества ". .
Праздник " День защитника Отечества ".
.
По традиции в нашей детском саду на День защитника Отечества прошел спортивно-развлекательный праздник. Ребята пели песни, рассказывали стихи. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. К детям младше- средней группе прилетал Карлсон, чтобы вместе отметить праздник всех мужчин, защитников нашей Родины. Дети оказались ловкими и быстрыми, а Карлсон едва за ними успевал.На протяжении всего мероприя царил смех, задор и отличное настроение.
На этой странице