Григорьева Галина Владимировна
Григорьева Галина Владимировна
Наш детский сад – это Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с.Лесная Нееловка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области» (сокращенное название – МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка»)детский сад расположен в здании, которое было построено в 1910 году. По имеющимся сведениям село было основано помещиком В.С.Нееловым. Строилось здание под земскую школу. В советские годы в здании находились детский сад, начальная школа,сельская библиотека. С 2010 года здание передано в введение детского сада. Детский сад снабжен центральным отоплением, водопроводом, канализацией. Проектная мощность учреждения - 30 мест. Среднесписочный состав – 35 человек. Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с 9-часовым пребыванием с 8.00 до 17.00 часов. Выходные - суббота, воскресенье и государственные праздничные дни.

Дополнительные сведения