Tематическая неделя "День защитника Отечества".

25 февраля 2024 г.
Tематическая неделя  "День защитника Отечества". .
Tематическая неделя  "День защитника Отечества".
.
В нашем детском саду проходит тематическая неделя "День защитника Отечества". В течение этой недели проводятся различные мероприятия: беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентаций, мультфильмов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме, чтение художественной литературы. И. конечно, дети младше-средней группы с огромным удовольствием готовят подарки для своих пап и дедушек. Мы решили сделать открытки. Дети подбирали картинки, вырезали, изготавливали инструменты и приклеивали. В результате у нас получились замечательные подарки для пап и дедушек.
На этой странице